Почему я так быстро утомляюсь, когда что-то делаю (например пишу сочинение)

Лео Эрмао Профи (518), открыт 1 неделю назад
Я никогда в жизни его за раз от начала до конца не напишу, я все равно отдохну, полежу, подумаю или я просто лентяй?
6 ответов
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (11914) 1 неделю назад
Сожми булки и сделай. Ты утомляешься, потому что тебе скучно.

Суть в том, что ты тренируешься усваивать информацию быстрее.

Вся чушь, что на тебя вешают, по сути не важна.

Важно знать, как эффективно учится, и как передавать информацию.

Макулатура движет миром, хоть все ее и ненавидят.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347330) 1 неделю назад
так это нормально, энергия расходуется. Кто не привык трудиться, прикладывает излишнее усилие.
Евгений Лобанов Мыслитель (6623) 1 неделю назад
Почему я так быстро утомляюсь, когда что-то делаю (например пишу сочинение) ...
Попробуй находить в любой встреченной по жизни проблеме нечто тебе интересное …
Лео ЭрмаоПрофи (518) 1 неделю назад
Например?
Евгений Лобанов Мыслитель (6623) Лео Эрмао, Любое сочинение обусловлено темой, найди в этой теме интересное, неинтересное или вообще пофигистское тебе, ну и преподнеси …
Целитель творчества Мыслитель (6997) 1 неделю назад
это когда мало энергии, запас быстро иссякает, а приток слишком слабый
. . Оракул (77436) 1 неделю назад
Делаешь через сопротивление. Какие то убеждения но это только опять же на своих ощущениях можно разобраться и понять осознать и контролировать дальше.
mai ju Ученик (34) 6 дней назад
Какая тема сочинения? Может тема совсем нелёгкая?