Стайки маленьких птичек , меньше воробья , окрас - спинка коричневая , грудка светленькая. Клюют семена репейника.

Нина Парменова Ученик (144), открыт 3 недели назад
4 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (462477) 3 недели назад
Синицы
К.БальмонтВысший разум (243101) 3 недели назад
у синиц грудка жёлтенькая, с черным "галстучком" (полоской)
Тайпан Искусственный Интеллект (462477) К.Бальмонт, Согласно зоологической классификации, семейство синиц включает 14 родов, в которые входит 60 видов и множество разновидностей.
eotswotm Оракул (65572) 3 недели назад
Меньше воробья стайками летают чижи. Правда обычно они тусуются по деревьям.
По репейникам летают стаями щеглы. Но они размером с воробья и пёстрые, красивые.

А есть ещё такая прелесть. Тоже летают стайками, но на кустах мне не попадались, только на деревьях.
АБ Мыслитель (7536) 3 недели назад
Старое поколение уподобилось новым амёбам, которые не могут даже сформулировать вопрос, а не то, что попасть в нужную категорию!