Написал знакомому в ВК сотрудник згт мол если он не удалит фотографии с страницы то будет плохо Вопрос: они чё серьезно так всем пишут кого ловят на подобном
Играть в русскую рулетку с ЗГТ-шниками последнее дело. :-( Неприятностей они могут принести немало, так что лучше твоему товарищу прислушаться к этой просьбе. Не надо ждать пока всерьез займутся.
Вопрос: они чё серьезно так всем пишут кого ловят на подобном