Что это за болезнь у коровы? Мутация или что?
Всем привет приехал в коттедж ук другу у него корова, обычная, но у нее какая-то мутация видимо. Вообщем у нее вымя одинарное 1 сосок, его нужно доить минут 10 чтобы что-то вытекло, и то молока получается на стакан и оно какое-то соленое и не вкусное. Когда я спросил какая болезнь у коровы, мой друг начал ржать и крутить пальцем у виска. Что это?#3
Городские мы ребята,
Захотели молока,
Нам сказали под корову,
А мы лезем под быка.
Тянем Быньку за пупыньку,
Дай нам Бынька молока,
А из Бынькиной пупыньки
Течет ржавая вода
Бык это
Ну всё, теперича вы все там петухи.
это бык
Судя по вашему описанию, у коровы может быть несколько проблем, которые приводят к изменениям в вымени и молоке. Одна из возможных причин – это нарушения в развитии вымени, которые могут быть вызваны генетическими мутациями или последствиями неправильного кормления. У коровы с одним соском и пониженными удоями могли произойти аномалии в развитии, возможно, это также связано с заболеваниями, например, с маститом или другими инфекциями, которые могут влиять на качественный и количественный состав молока.
Что касается соли в молоке, это может быть следствием занятия коровы соленым кормом или алкогольного отравления. В любом случае, если корова выглядит нездоровой или испытывает дискомфорт, желательно обратиться к ветеринару для проведения осмотра и диагностики. Важно помнить, что содержание сельскохозяйственных животных требует внимательного отношения и качественного ухода.