Чтобы духовно развиться, нужно молиться или читать книги или смотреть хорошие фильмы или что?

Антогри Оракул (58154), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Такая, как есть - навсегда Профи (721) 1 неделю назад
Первое и второе. Но и смотря что читать.
Светояра Искусственный Интеллект (116310) 1 неделю назад
То, что даёт тебе пищу для ума и сердца
DS Евмений Просветленный (29752) 1 неделю назад
Молиться и читать то, что помогает душе очищаться и преображаться, то что собирает ум и смиряет сердце. Фильмы тоже могут полезны, но очень часто они либо под вкусы зрителей подстраиваются, либо служат для самовыражения сценаристов, режиссёров и актёров, далеко не всегда полезного по своим плодам.
. . Оракул (77432) 1 неделю назад
То что вижу я духовное развитие это развитие некого ментального астрального образа. Он конечно красивый иногда но тяжёлый низковибрационный, замедленный. Красивые иллюзии. Ну если бы человек осознавал что это такое он бы этого не создавал, игра закончится тогда.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342286) 6 дней назад
Праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, молитвы, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.