Хотели поехать три подруги и заселиться в одном номере,как это сделать

Василя Ситдикова Ученик (122), открыт 3 недели назад
11 ответов
Juliya Оракул (60024) 3 недели назад
Снять трехместный номер
галка Оракул (92952) 3 недели назад
Смешно. А 3 подруги на сайте бронирования того , вкуда хотят заселиться , например, в состоянии вбить : 3е взрослых ? Сделать это можно пальчиками по клавиатуре .
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 3 недели назад
Забронировать либо трёх- или более местный номер, либо заказать дополнительную кровать в двухместный номер. Но такое есть не во всех гостиницах.
Владимир Петров Оракул (57583) 3 недели назад
даже селятся три подруги и три друга, делов то, семейный номер бронируйте
Дивергент Высший разум (1782448) 3 недели назад
Стандартный номер, размещение 3 взрослых. С дополнительной кроватью.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (456568) 3 недели назад
А в чем проблема? Берете 4-хместный номер и селитесь. Можете еще одну подружку прихватить для комплекта.
N Искусственный Интеллект (263694) 3 недели назад
И вчетвером с подругами заселялись.
Брали четырёхместный двухкомнатный номер.
Светлана Оракул (63048) 3 недели назад
забронировать заранее номер, указав количество человек - 3. смешные какие, как вы вообще отдыхать планируете? такси-то хоть сможете заказать? а еду в ресторане?
коша Искусственный Интеллект (164289) 3 недели назад
Бюджетные варианты
твин + раскладушка (экстра бед), для стран типа Турции
трех/четырехместный номер в хостеле , если в России