Как нравиться людям

_---*___ Ученик (182), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Такая, как есть - навсегда Профи (721) 1 неделю назад
Доброжелательно общаться, как вариант, но этим могут "пользоваться"
Boris Лфещз Мыслитель (6552) 1 неделю назад
яко Бог разсыпа кости человекоугодников: постыдешася, яко Бог уничижи их. Пс 52
И ещё. Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их. Лк 6.6
Алексей Иванов Просветленный (23400) 1 неделю назад
Каким людям...люди они бывают разные...
Ser1 LastName Оракул (71329) 1 неделю назад
Будь собой: личность нравится всем и всегда (ну и враги набегут - как без этого)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342286) 6 дней назад
Многим невозможно и главное не это, а ваше воспитание, выбор пути к свету. Важно не то, как другие отреагировали, а то, какие энергии вы наращиваете в себе. В мире много пребывающих во грехе, а если душа выбирает плюс, то конечно она им нравится не будет, как для бандита - полицейский.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.