Что Вас в людях больше всего раздражает?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (864917), закрыт 29 минут назад
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86890) 16 часов назад
На основе многочисленных опросов и исследований можно выделить основные качества и поведенческие паттерны, которые вызывают наибольшее раздражение:

Личностные качества.

Нечестность и лицемерие.
Люди особенно негативно относятся к обману, фальши и двуличию в отношениях. Это считается одним из самых отталкивающих качеств.

Эгоизм и высокомерие.
Раздражает самовлюбленность, пренебрежительное отношение к другим и постоянное желание быть в центре внимания.

Токсичное поведение.
– Склонность к осуждению других.
– Постоянный пессимизм.
– Чрезмерная обидчивость.
– Демонстративная беспомощность.

Бытовые привычки.

В общественных местах.
– Громкие разговоры по телефону.
– Неуважение к личному пространству других.
– Создание помех для окружающих (перегораживание прохода, медленное движение).

За столом.
– Чавканье и хлюпанье при еде.
– Несоблюдение правил гигиены.
– Неопрятность.

В рабочей среде.

Профессиональные качества.
– Непрофессионализм и безответственность.
– Лень и несдержанность.
– Распространение сплетен.

На удаленной работе.
– Игнорирование сообщений и звонков.
– Нарушение рабочего графика.
– Постоянные отвлечения коллег.

Важно отметить, что раздражение часто является отражением наших собственных внутренних конфликтов и может указывать на те качества, которые мы неосознанно отвергаем в себе.

Остальные ответы
Maestro Оракул (81168) 1 день назад
Я в них Не копаюсь.
  • потому Не в курсе.
  • Ну может когда на Лыжах и по Асфальту!??
  • Муррр...
МагОл Искусственный Интеллект (626087) 1 день назад
Больше всего меня раздражают глупые шутки и слишком серьёзные люди без чувства юмора.
Иван СеменовМыслитель (7578) 1 день назад
Вторые от первых зараждаются!
Такая, как есть - навсегда Профи (739) 1 день назад
Упреки/поучения - если их много во всем. Беспричинная раздражительность.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (159853) 1 день назад
Много чего, но я работаю над этим, ведь раздражение это мягкая форма гнева, а мне нельзя гневаться!)
Нонконформистка Профи (537) 1 день назад
Много ли ЛЮДЕЙ осталось
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь.Мудрец (10052) 1 день назад
Да, и все прогнили
Ёпрст... Искусственный Интеллект (289873) 1 день назад
Навязчивость.
Порой многим не хватает этого внимания хотя бы в виде навязчивости
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (346423) 1 день назад
когда мудрыми советами разбрасываются, для себя не приберегают.
Игорь i_dooЗнаток (481) 1 день назад
Тренера не играют!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (346423) Игорь i_doo, серьезно, однако.
Ser1 LastName Оракул (71259) 1 день назад
Ложь, но не в людях, а в челах (коим несть числа)
Юрий Васильев Мудрец (15990) 1 день назад
Глупость, упрямство и безразличие.
Иван Семенов Мыслитель (7578) 1 день назад
Однозначно ЛЕНЬ! От него следуют все мерзости по отношению к другим.
IhBinCruiser ...Мастер (2033) 1 день назад
Чтоо? Впервые слышу чтобы от лени кому-то было плохо, кроме самого лентяя
Иван Семенов Мыслитель (7578) IhBinCruiser ..., подрастешь, поймешь.
Боцман Мыслитель (6385) 1 день назад
Все люди почему то на друга похожи!
Всымсле в том, что шутки, юмор, характер одинаковы.
Проще говоря:
НЕ индивидуальность

И мне почему то кажется, что где то тик-ток в этом замешан
21 сентури скизоид менГуру (3829) 1 день назад
скорее как смена поколенией
Софа ???? Знаток (297) 1 день назад
Преставучесть . Это когда человек престает к тебе, а ты не настроен(а) общаться с ним... А он всë продолжает и продолжает как-то пытаться с тобой говорить... А отшивать его не удобно(
Сладкий котёночекПросветленный (23088) 1 день назад
Пристает пишется через И
Софа ???? Знаток (297) Сладкий котёночек, опечаточка..