...или в жмурики,или в калеку..Это путинская власть довела их до такого,но даже и за такие деньги сейчас мало готовы умереть,а начинали вообще с мизерных выплат..
Joe Papa
sashatigr24, дело и не во власти, а в москвацентризме. Сибирь богата ресурсами, которые Москва бесплатно забирает и дёшево продаёт КНР а с этих денег отдаёт некоторые подачки в виде дотаций заявляя ещё при этом что это они якобы кормят Иркутскую область
В селе Хайта Иркутской области висит реклама службы по контракту на разрушающемся доме, а напротив находятся развалины Хайтинского фарфорового завода.
«А забор заброшенного завода весь исписан лозунгами о 9 мая. Везде разруха, люди выживают, как могут», — написала местная жительница.
В Хайте живут около 700 человек, и власти хотят забрать на войну последних мужиков в селе.