Помогите найти старую флэш игру из детства.

Михаил Волков Ученик (100), открыт 4 недели назад
Очень давно, на просторах интернета с различными сайтами с флэш-играми (а конкретно это был сайт А10), наткнулся на одну очень интересную, в жанре квест.

Начнем с того, как примерно выглядела игра. Точно помню, что вид был сбоку, стиль 2-дешный, нарисованный.

Теперь о том, что примерно происходило в игре. Игра начинается с комнаты главного героя. Также помню, что он точно был в зеленом худи. Потом, толи через его ноутбук на столе, или через шкаф, он каким-то образом попадает в игру/другой мир.

Локация сменяется на какой-то домик на дереве, похожий на дом какого-то колдуна. Вроде еще там было что-то вроде котла посередине, или это был стол. Не помню точно, но как будто на этой локации нужно было спрятаться от хозяина дома, или сделать всё быстро, пока он не пришел, но не уверен. И, кажется, там можно было что-то скрафтить.

Выбравшись из дома, попадается первый враг. Точно помню, что он стрелял из лука, чтобы убить главного героя. Нужно было успеть куда-то нажать, чтобы выжить, или что-то в этом роде. Дальше я не помню, либо не проходил до конца.

Очень надеюсь, что найдутся люди, которые тоже натыкались на эту флэш-игру и подскажут название.
0 ответов