Проблема с поступлением

Имя Фамилия Ученик (83), открыт 15 часов назад
Короче я сейчас учусь в 9 классе, планирую идти в 11 и сдавать проф матан и физику. Слышал что недавно вышло постановление что для вуза нужна сдавать ещё инфу. Обязательно ли это?
2 ответа
Котя Компотя Гуру (2558) 15 часов назад
У каждого вуза свои требования. Нужно смотреть предметы и проходной балл на сайте вуза
Степан Искусственный Интеллект (111292) 14 часов назад
Это уже 4-й экзамен. За ВУЗом право вводить 4-й экзамен или нет. Можно предположить, что 4-й экзамен введут только самые ведущие ВУЗы типа Бауманки, физтеха и подобных.
Другие вряд ли введут, т.к в этом случае будут недоборы на платные места.