Помню играл когда-то игру такую типа .io игры, играл в браузере, мы находимся в космосе с другими игроками, мы управляем кораблём 2D вид сбоку видим внутрь корабля, сють игры выживать среди роботов, и развиватся добывая руды.
Дополнительно там есть специальное безопасное место где можно парковатся, и улучшать свой корабль.
да похоже на Cosmoteer но эта не та игра.