Помогите пожалуйста найти игру

Абдулла ОБИДОВ Ученик (198), открыт 4 недели назад
Так добрый день!

Помню играл когда-то игру такую типа .io игры, играл в браузере, мы находимся в космосе с другими игроками, мы управляем кораблём 2D вид сбоку видим внутрь корабля, сють игры выживать среди роботов, и развиватся добывая руды.

Дополнительно там есть специальное безопасное место где можно парковатся, и улучшать свой корабль.

да похоже на Cosmoteer но эта не та игра.
0 ответов