Вар тандер, самолёты
Поясните, как этим пользоваться, летаю на бомбардировщике или истребителе, есть такая кнопка. Как понял это кнопка вроде как делает снаряды кучными (типо сбросить сразу 4 бомбы), но я не понимаю как использовать, жму Caps Lock, появляется меню, кликаю на кучность снарядов (бомб) типо меня оттуда выкидывает. Я думал "Ну может активировалось" в итоге всё равно сбрасываю 1 бомбу
эта кнопка нужна для выбора снаряда, для сброса. к примеру у тебя есть несколько бомб, каб 500 и каб 1000 при нажатии на эту кнопку ты можешь выбрать какую из хтих бомб сбрасывать первой.
Кучность это для пулемётов
Посмотрите видео-гайд в YouTube.