Можно ли использовать Hyprland, Waybar, Polybar, и др. на Arch Linux с GNOME окружением?

Добрый день Linux-Users!

Можно ли как нибудь кастомизировать свой Arch под свои нужды?
Например работает ли Hyprland на арче с гномом?

хочется всё как-то сделать как у всех с арчем с Хайперленд, полибар(или вайбар), крч инструментя для всевозможной кастомизации.

работает ли Hyprland на арче с гномом

Если выйдешь из GNOME, и загрузишься в Hyprland, то да.

=)) GNOME это одна GUI графическая среда, Hyprland другая. По другому, можешь ли ты находится допустим в Эгипте и России одновременно? Чтоб попасть в одно место, нужно покинуть другое.