Подскажите, где, кроме авито можно купить такие колонки Audio Pro с доставкой по адекватной цене? Никаких самовывозов.

Valery Bergman Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
На днях обломался на авито. Потратил кучу времени на поиск этих красавиц и даже договорился и сделал заказ. Но, как оказалось, не проходят по габаритам. Вариант доставки сдэк - идиотизм - такая доставка стоит столько же сколько сам товар. На вайлдберис одно китайское барахло, на озоне, помимо такого же барахла, напольные колонки этой фирмы по цене автомобиля, поэтому тоже не ввриант...
Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский Оракул (57526) 3 месяца назад
да ладно сколько СЭК все норма нет там ломового