Что со статьями укрф

Sk1nnyBoy Знаток (339), закрыт 5 дней назад
Сегодня ехал в метро, там тип чето до меня докапался. Фиг знает, спросил возраст и походу обзавидовался, что я с девушкой целовался и начал меня провоцировать на драку. Я ему дернул в челюсть, он отрубился. Я и ушел, теперь читаю в инете, что при самообороне я привлекаюсь в ответственность. Че за такая политика, это же бред полный. Мне что давать себя в обиду? Или как мне это решить? Подскажите толковые люди
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕМ Мастер (1545) 1 неделю назад
обороняйся только тогда когда тебя убили, понял?
Абы Абы Ученик (142) 1 неделю назад
ну ты даёшь конечно

тебе для начала надо ещё и доказать, что это была самооборона.

ну а так, с чего ты взял, что он вообще заявление подать решил?
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (9135) 1 неделю назад
Для начала докажи что это самооборона, как я понял он тебя не бил, если он тебя толкал или задирал как-нибудь, то думаю можно считать за самооборону
maxim Мыслитель (5504) 1 неделю назад
Мало информации, зачем ты вообще с ним вступал в разговор, если он спрашивает твой возраст, каким образом он провоцировал на драку и где это происходило? Были камеры видеонаблюдения?
пикун пикунов Ученик (196) 1 неделю назад
У всего есть границы,ты переборщил
Karpov Мудрец (11705) 1 неделю назад
молодец на зоне будешь реальным пацаном .
Марина Усачева Просветленный (32791) 1 неделю назад
Цеоуйся со своей девушкой по темным углам, а не в метро. Из рассказа видны лишь твои противоправные действия, при этом никакой самообороны нет