При запуске вин 10 монитор выдает input not supported

Вышло так, что я случайно поставил слишком высокое разрешение, которое монитор не поддерживает, перезагрузка не помогла, в безопасный режим войти не удается, так же нету рядом лишнего монитора что бы сменить разрешение. И что мне теперь делать?

При включении ПК на этапе загрузки три раза прервать загрузку с помощью кнопки перезагрузки (или кнопки выключения/включения ПК) на корпусе, далее автоматически запустится среда восстановления.
на экране появится три пункта, выбрать "поиск и устранение неисправностей", "дополнительные параметры", "параметры загрузки", нажать перезагрузить, выбрать 5 включить безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов.
Так:
https://youtu.be/tJgCS-7WLuo?t=458
там удалить драйвер на видеокарту.

Какой безопасный режим конкретно запускали?
Должен работать. Запустите его и удалите драйвера на видеоадаптер, потом перезапустите ПК в обычный режим.

(P.S Безопасный режим не использует какие-либо драйвера, разрешение там другое будет)

Какое отношение "безопасный режим" имеет к наличию второго монитора? Никакого. Для запуска безопасного режима монитор не нужен.

Подключи телик как второй моник