Считаете ли вы Дмитрия Маликова настоящим мужчиной?...)

элька#мотоциклетка Мастер (1291), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Снежана Д✨ Оракул (86076) 1 месяц назад
Не в моем вкусе)
*Просветленный (28728) 1 месяц назад
Не понимаю...
Рост, лицо, воспитание, талант, ум...Что не так? ))
Снежана Д✨ Оракул (86076) Бу!), не люблю такие длинные волосы у мужчин))) какой-то неформал)
Людмила Искусственный Интеллект (510213) 1 месяц назад
Нет, он не в моем вкусе. он не интересный.
элька#мотоциклеткаМастер (1291) 1 месяц назад
Кто же в вашем вкусе?...)
Людмила Искусственный Интеллект (510213) элька, на сегодняшний день вот эти актеры, которые снимаются в сериале "Два берега".
inverting hammer splitting Мудрец (10435) 1 месяц назад
Ну обычный певец.. Попсня.. Я такое не слушаю... Но голос то у него есть..
А что вы слушаете? Что для вас не попсня?...) мне правда интересно
inverting hammer splitting Мудрец (10435) элька, я разное слушаю... разные стили...
Андрей Кононов Профи (740) 1 месяц назад
Если в штанах болтается, то да
Денис Красавчик Оракул (84997) 1 месяц назад
Я его не раздевал до гола, если вы намекаете столь вульгарно.
Ясен пень - он не тетка.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (539966) 1 месяц назад
Он какой то никакой, воспитанный, красивый, песню одну годами поёт, всё вроде при нем, а никакой(
♡♡ Просветленный (48948) 1 месяц назад
Не мой вкус мужчина
~ $ 50 Cent Oligarch $ ~Просветленный (36490) 1 месяц назад
Просто Прелесть
Алиса К Мудрец (15197) 1 месяц назад
Мне такой типаж не нравится совершенно((((
никаких шрамов, татуировок(
И тем более, он совсем не лысый( и морщин нет(
ужас))))))))
хехехех...)))
MARSHMELLOWS* Мыслитель (7276) 1 месяц назад
ОЙ! блин))) Маликов прочитает мнения о себе и обалдеет))), ведь о нём говорят , что супер положительный папа и муж... для своей доченьки Стефании ничего не жалеет.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (375374) 1 месяц назад
не до пианист,не до певец,не до композитор...кто он вообще? И кстати народный артизд.Папа подарил звание.