Какую юбку сегодня надеть РианОлегу?

Эль Примо Профи (819), открыт 1 неделю назад
Он хочет соблазнить всех бичей на районе, какую ему сегодня одеть - красную (как девственная кровь его очка) или белую (как символ пустоты в его лобной кости)?

выбирайте,. какую тряпочку он сегодня натянет на свои волосатые жирные ляжки:

Кстати, узнать это существо можно по самоотс... самолайкам.
Только этот вид приматов ставит себе же на вопросы лайки, просто удивительное поведение в дикой природе.
2 ответа
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (17533) 1 неделю назад
Без неё идти
Эль ПримоПрофи (819) 1 неделю назад
хм...
но тогда ему штраф выпишут за хулиганство, что его волосатые мужские ляжки оскорбляют всех вокруг своим видом