Как выспаться за 24 минуты

Чай с шампунем Мыслитель (5901), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Уже 20 минут
10 ответов
Derpy Мыслитель (5568) 1 неделю назад
Чай с шампунем выпей
Чай с шампунемМыслитель (5901) 1 неделю назад
От него только ещё бодрее стану
Сталкер Донец Мастер (1097) 1 неделю назад
бахни чарочку самогона, а лучше две
Владимер Сургучев Мыслитель (5138) 1 неделю назад
Методики есть, разрабатывались в армении времен СССР
Павел Сивохин Ученик (165) 1 неделю назад
Садишься на стул. Вешаешь на запястье что-то грамм 100 на длинной цепочке/верёвке, чтобы при разжатии руки свободно выпадало, но не на пол, а дёргало за руку. Зажимаем это в кулак и спишь сидя. В фазе расслабления оно дёргает, и ты просыпаешься. Так можно не спать два дня, я так писал диплом.
ГеннадийЗнаток (311) 1 неделю назад
Как??? Откуда такая сила? Я вот выбирая между дедлайном и хорошим сном всегда выбираю сон, о чем конечно жалею, но не очень сильно. А у вас такие самоистязания ради высшей цели...
User yandere Ученик (119) 1 неделю назад
Ну вообще-это считается фаза быстрого сна,поэтому тебе должно хватить.Но это работает только днем:((
12 минут хватит?
User yandere Ученик (119) Чай с шампунем, если ночью,то нужно очень и очень постараться,чтоб после почувствовать себя бодрым