Как в пабге решить проблему с конфигом на скины
Я ставлю конфиг с помощью сузуки на папку дата и мне выдаёт ошибку при когда файлы в игре заменяю пишет ошибка и вот она. 8,5k подписчиков пак @SultanConflg.zip
1 Cannot find archive file : errno=2 : No such file or directory : /uri/org.telegram.messenger.provider/media/Android/data/org.telegram.messenger/files/Telegram/Telegram%20Files/8%2C5k%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D0%B0%D0%BA%20%40SultanConflg.zip$$/8,5k подписчиков пак @SultanConflg.zip
Не играй в пабг
Cannot find archive file переведи
скачай DayZ