Могли люцифер дать людям свободу и отвести их немного от био роботов ? а другим это не понравилось ?

Bane Мыслитель (5641), открыт 6 дней назад
6 ответов
qubo Оракул (89913) 6 дней назад
Если только совсем немного....всем-то не угодишь
НикОто, средний род. Оракул (84026) 6 дней назад
Люцифер без Евы не смог бы создать Эволюцию...
Ведмед Мудрец (16534) 6 дней назад
не исбехгай ашыбкав человек сияй как никахгда
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342286) 6 дней назад
Нет и свобода дана всем как раз для выявления плевел, потому что всегда выбор показывает, куда движется каждая душа: вверх или вниз.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Urric Мастер (2220) 6 дней назад
Так и было, но не просто дал, а дал раньше времени, когда человек еще слаб для искушений.
Кому другим? Это замедлило развитие, но не критично.
BaneМыслитель (5641) 6 дней назад
ну создатели кто рководил проектом , может один . может несколько ! если был дьявол то значет несколько
Urric Мастер (2220) Bane, Жил был Бог и жил был Дьявол, Бог захотел уничтожить Дьявола (естественное желание), но Он не может ничего и никого уничтожить, т.к. Всеблаг и т.д. Тогда Бог решил поместить в Дьявола часть Себя и сделал это. Эта "часть" и есть человек.;) Т.е. человек это такой Троянский конь Бога, и именно он должен побеждать Дьявола с помощью Бога, в мире Дьявола (физическом).
Бабочки Искусственный Интеллект (487456) 6 дней назад
Свободу людям дал Бог,но только в пределах его норм и заповедей,относительно физических законов,а у Сатаны на это нет права