Можно ли пенсионерам есть чипсы и торты?

,, Мудрец (13702), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ненормальный Гуру (3335) 1 неделю назад
Чипсы содержат быстрые углеводы и много окисленных жиров. Быстрые углеводы вредят поджелудочной железе и могут привести к ожирению. Окисленные жиры также приводят к набору веса и могут привести к раку различных органов и систем.

Торты также содержат много жиров и быстрых углеводов, а именно сахар и муку. Однако один торт вреднее, чем одна пачка чипсов. В одной пачке чипсов 80-150 грамм. А торт может весить целый килограмм и больше.

Частое употребление тортов и чипсов вредит здоровью. В употреблении чипсов и тортов себя нужно ограничивать.
Остальные ответы
Virus Мастер (1817) 1 неделю назад
нет, на пенсии запрещено есть чипсы и торты
Torkeld Знаток (437) 1 неделю назад
Нет. Нужна лицензия
Жабкин Мыслитель (5924) 1 неделю назад
Если они нарушат правила, их могут исключить из ордена. Останется потом только побираться.
outs1der r Ученик (198) 1 неделю назад
Нет нельзя я запрещаю
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (100845) 1 неделю назад
чёб нет то, бабуля любит под Малахова вечерком похрустеть чипсами, да и конфетки шоколадные уважает.
Trix Мастер (1576) 1 неделю назад
Нет, они вже отъели их в молодости
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (886179) 1 неделю назад
у пожилых людей плохо работает поджелудочная, сладким и чипсами добьете в разы быстрее ее
Люба Ктото Профи (507) 1 неделю назад
Можно. Еда вредная, как и всём людям пенсионерам её лучше не есть, или есть редко. У большинства пенсионеров слабое здоровье и вредная пища может его ещё ухудшить. 1 раз ничего не будет. Ещё нужно учитывать отдельно человека. У него может быть к примеру непереносимость глютена, или диета
Александр Махов Просветленный (32761) 1 неделю назад
И правда: почему нет?
Лично я - пенсионер и ем всё: чипсы и торты ем редко, но иногда можно себя побаловать.