Ваше мнение ? Это мечты США или это может стать реальностью ? Канада добровольно станет 51 - м

Дарья Ивлева Высший разум (414459), закрыт 1 неделю назад
штатом США или её загонят в этот штат
"морковками " ?
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (418806) 1 неделю назад
Ее загонят туда легко и просто и весь "цивилизованный мир" заявит, что "так и було". Мол, "де-юре" , Канада давно уже штат США. Играют же канадские команды в американских НХЛ и НБА. Это все из той же серии , что и в случае с Израилем. Если к России предъявили 12 пакетов санкций, плюс издевки над нашими спортсменами, из-за борьбы РФ с нацизмом, то за убийства мирного населения вассалами сша Израилем и Украиной - 0 санкций! Спортсменов же их только похвалили!
Англосаксы попутно еще и из нато выйдут, как вышла Великобритания из ЕС. Они свою военную структуру создадут. Формально президенты всех этих , якобы, стран ездят всегда на утверждение в Лондон - в королевскую резиденцию. Просто при системе ООН им было выгоднее иметь множество мандатов - вот и напридумывали всяких стран. Вон как в Европе быстро все "Микронезии" в ЕС сбежались. Другой вопрос, что ЕС сейчас приходит в упадок без дешевых российских энергоносителей.
Как им на данный момент будет выгодно - так и сделают. Нас спрашивать точно не станут. На западе царит диктатура капитала и тирания глобализма.
Поэтому нам важно всегда самим решать свои проблемы - ни на кого не оглядываясь! Россия - это Империя Добра и Сердце Христа. От этого и будем отталкиваться.
Дарья ИвлеваВысший разум (414459) 1 неделю назад
Спасибо , Дима , за толковый ответ !
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (418806) Дарья Ивлева, благодарю и Вас!
tätowierungПрофи (824) 4 дня назад
Ну конкретно по поводу Израиля лично я разделяю позицию США. А вообще, наврятли Канаду вообще есть идея присоединить, вероятнее всего это было сказано, чтобы все начали говорить про Канаду, и покупка Гренландии оставалась в стороне разговоров. А вот если США купят Гренландию (а они ее купят, сами Гренландцы сами этого хотят, а по датской конституции Гренландия сама вправе решать с кем им быть), то у РФ будут очень большие проблемы, и сделать она уже ничего не сможет. От Гренландии до Питера, в целом до границ РФ очень и очень близко. Думаю, это теперь будет вечным путем давления на РФ со стороны США.
Да и про ЕС ваши догадки очень далеки от действительности. На деле сейчас Бундесвер начал перевооружение, собираются возвращать срочку.
tätowierungПрофи (824) 4 дня назад
Да и по поводу НАТО. Абсолютно все издания (кроме российских и китайских) говорят, что НАТО сейчас едины как никогда. Трамп просто играет на страхе ЕС, что он выйдет из НАТО, если они не повысят расходы на оборону, на деле он никуда не выйдет. Трамп очень умный мужик. Он еще в 2017 уничтожал во всю Вагнеров в Сирии, потому что РФ отказывалась признавать, что они её, хотя всем было очевидно. Трамп Россию не боится, но и не считает ее колоссом на глиняных ногах. Он адекватно оценивает обстановку. РФ очень не повезло, что Трамп выиграл выборы, он непредсказуем. РФ гораздо выгоднее была бы Харрис и вялые поставки демократов. Республиканцы же накачают всю Европу оружием, ведь именно они голосовали за поставку всего возможного в Украину. Трамп однозначно НЕ друг для РФ, коим его считают
Остальные ответы
Человек Чел Мудрец (17936) 1 неделю назад
А кто Трампу помешает всё это сделать?
Rollingchef Мудрец (12598) 1 неделю назад
Канада негласно под короной Британии, так что гоп
ЕжиИскусственный Интеллект (289116) 1 неделю назад
Почему негласно? Вполне себе гласно. Главой Канады считается британский монарх.
Впечатлительная Натура Просветленный (32276) 1 неделю назад
А по мне так норм. А то канадцы гомосятиной увлеклись, обликоморале потеряли. А Трамп как раз вернуть естество вознамерился. Похвально, однако.
Ник Вас Искусственный Интеллект (322733) 1 неделю назад
Как бы не получилось что США наоборот потеряют несколько штатов.
Не буди Оракул (64538) 1 неделю назад
Канада не самостоятельное государство
Придется с бритами разбираться
Но амеры разок это уже делали
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (156803) 1 неделю назад
А вас не удивило, что он хочет присоединить именно Канаду, а не Кубу?
Этого хотели многие предыдущие президенты.
tätowierungПрофи (824) 4 дня назад
Не хочет он присоединять Канаду. Это отвлекающий маневр, чтобы везде в мире обсуждали Канаду, а про Гренландию говорили гораздо менее. Для РФ очень опасно, если США заимеют Гренландию. Гренландия очень и очень близко к РФ северным границам находится. Трамп буквально зажимает РФ в кольцо.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (156803) tätowierung, Понятно. Спасибо!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (754848) 1 неделю назад
Трампу это даром не надо. Он Трюдо подстёбывал.
А Искусственный Интеллект (121049) 1 неделю назад
Канада слишком завязана на США , экономически . Так что у Трампа больших проблем не будет .
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (289446) 1 неделю назад
в связи с потеплением и Канада Майями станет, так что присоединяй.
Марк Тракторенко Гений (85923) 1 неделю назад
Как будто между ними большая разница? Обеими странами управляют из одной боч... одного бункера или ранчо. Их внешняя политика словно они близнецы - поддержка самых отъявленных мерзавцев в других странах мира, лишь бы они были лояльны Америке. Все военные преступники 2 мировой войны находили там убежище.
Н Ржевск Ученик (203) 10 часов назад
Если Канада станет 51-ым штатом США, то чем станут провинции и территории Канады?
Дарья ИвлеваВысший разум (414459) 9 часов назад
Станут прихожей банды США !