Thisisnotawebsitedotcom, что за вирус?

некорак Мастер (1053), открыт 4 недели назад
написал в сайт "Virus", меня перекинуло на какую-то вкладку
я её сразу закрыл, из за страха
хочу поинтересоваться, действительно ли в той вкладке вирус?
5 ответов
Virus Мастер (1830) 4 недели назад
чё сразу вирус то
некоракМастер (1053) 4 недели назад
тебя на сайт добавили, радуйся лучше
Virus Мастер (1830) некорак, ураааа!
дима заречный Просветленный (26043) 4 недели назад
Вебку спрячь. Он следит за тобой. Он уже внутри. Он уже у тебя дома. Он уже у тебя за...
некоракМастер (1053) 4 недели назад
за варудо
Егор Ожигин Гуру (3425) 4 недели назад
почему ты решил что там вирус, если ты так боишься вирусов то установи kaspersky free, лучший бесплатный антивирус
некоракМастер (1053) 4 недели назад
ты проверял шоле?
Егор Ожигин Гуру (3425) некорак, что проверял?, если ты про антивирус то да, он меня 2 раза спас когда мне ратку-стиллер кидали под видом приват программы
Мечтатель Искусственный Интеллект (113223) 4 недели назад
thisisnotawebsitedotcom.com — это веб-сайт, созданный неизвестным пользователем. Веб-сайт основан на знаменитом мультсериале «Гравити Фолз». Этот веб-сайт был создан для продвижения книги «Книга Билла». Доступ к нему осуществляется по паролю, указанному в книге.
...
Ссылка перекидывает на что то типа игры. Если не уверен не открывай.
некоракМастер (1053) 4 недели назад
а если написать "virus" туда? меня в какую-то вкладку перенесло
это и есть игра?
МечтательИскусственный Интеллект (113223) 4 недели назад
Откуда я знаю...не играл,просто зашёл и вышел. У меня антивирус не сработал,но кто его знает что будет если там что то делать.