Хелп у меня вопрос

Артикул Палятохин Ученик (94), открыт 4 недели назад
Правда что роблокс перестанет работать на windows 7 и windows 8.1 15.01.2025 я просто на windows 8.1 а на 10тку не могу она логает до жути а если правда то посоветуйте способ обойтись без 10тки
4 ответа
Пельмешка Привет Мыслитель (5484) 4 недели назад
Ну раз пишет то правда, но обходы не попадались никакие(по крайней мере мне) :З
Валерий Карышев Ученик (198) 4 недели назад
10-ка лагает? Ты её откуда скачивал?
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 - это офф сайт, если качать, то оттуда. + мб проблемы у твоей пеки?
Олег Олегов Мудрец (16326) 3 недели назад
Установи нужную версию под систему