Мирза Улугбек изображен вместе со выдающими учеными мира. скульптура или полотно

Abdix Ученик (156), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (181061) 2 месяца назад
В «Каталоге звёздного неба», изданном Яном Гевелием, есть гравюра, изображающая символическое собрание величайших астрономов мира, живших в разные времена в различных странах. Они сидят за столом, расположившись по обе стороны от музы астрономии Урании. Среди них изображён и Улугбек.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Улугбек
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (472853) 2 месяца назад
Эээ?
AbdixУченик (156) 2 месяца назад
ссылька
Тайпан Искусственный Интеллект (472853) Abdix, где
KeK Просветленный (27207) 2 месяца назад
Мразотный Мастурбек скорее
AbdixУченик (156) 2 месяца назад
этой козой был ты сперма?
KeK Просветленный (27207) Abdix, твоя мать парнокопытная ) не путай свои корни