Церковь в Колосково Валуйского района

Андрей Бусловский Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
У кого нибудь осталось какое либо фото церкви стоявшей в колосково? Интересно узнать её происхождение, с какого времени её построили, сколько простояла, что с ней случилось в дальнейшем. У кого есть какая либо информация , расскажите пожалуйста , буду рад старой фотографии церкви)
Лучший ответ
Feliz Мудрец (12381) 2 месяца назад
Спросила про церковь у администрации Колосково в группах Вконтакте, пока ничего не ответили, никакой информации или фотографии найти не удалось. Если что-нибудь появится, то напишу здесь под ответом в комментарии.
FelizМудрец (12381) 1 месяц назад
Здравствуйте. Мне ответили. Ответ прилагаю скан.
Остальные ответы