Благодаря каким способностям женщины попадают в высшие эшелоны власти?
Глубоким
делают что нужно для достижения цели либо назначаются на места что чаще
первое как исключение второе как данность
Все женщины в РФ попадают во власть благодаря своим умственным способностям.
Ты чего? телевизору РФ не веришь?
если кусант(ка) милицейской академии за всю свою карьеру не была ни в одной горячей точке, не рисковала жизнью, не была ни разу ранена, не спасала товарищей, не имеет ни одной заслуженной боевой награды, а все ее заслуги - чесать языком перед микрофоном, читать новости и выступать с пресс-релизами работодателя и при этом к 43 годам она получает звание генерал-майора, то как это объясняют люди?
Как и мужчины ,теми же способами. Если вы про Россию то большинство политиков РФ от Шарикова и Швондера
Это раньше по праву рода, а первые в роду были великими воинами , спасали свой народ от рабства и обогащали его грабежами. За что выбирались в князья.