Возможно ли простому смертному маршировать в Москве на 9 мае в парад победы? Кого туда берут?

радислав мияги Мудрец (10163), открыт 3 недели назад
Думаю там жоские типы
3 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (560923) 3 недели назад
Тебе туда точно не попасть, раз такие вопросы задаешь. Там только действующие военные принимают участие, причем только с отборных воинских частей, а не все подряд.
Константин Л. Оракул (84294) 3 недели назад
Можно, ходи и маршируй где нибудь в Тушино. Вот только не по Красной площади.
Валерий Искусственный Интеллект (205022) 3 недели назад
Прежде чем по Красной Площади пойдешь, не одни берцы на тренировках истопчешь.