Можно ли иметь сразу несколько аккаунтов и делать что то с них?

Покемон Видна Ученик (111), открыт 3 недели назад
4 ответа
Варкуй Ублуев Ученик (7) 3 недели назад
Можно
Покемон ВиднаУченик (111) 3 недели назад
Ну если я буду с них отвечать и т.д, притворяться короче другим абсолютно человеком
Имя Фамилия Знаток (276) 3 недели назад
Смотря где именно
На ответах
Покемон Видна, можно, но только они никак между собой не должны пересекаться: т.е. вы не можете друг друга даже лайкать, не то что выбирать ЛО и прочее. Одновременно быть залогиненным несколькими акками тоже не надо. Если заходите по одному и не пересекаетесь вообще никак с другими своими акками - тогда будете жить. Как только будете пересекаться, прибегут модераторы и забанят всех.