Помогите решить проблему с майнкрафтом😭

Хочу поиграть с подругой в Майнкрафт, она с пк я с ноутбука, мы перепробовали уже все, (даже через хамачи) когда я пытаюсь подключится, вылезает ошибка "Connection timed out no further information", искала в интернете что с этим делать, сказали что проблема может быть в слабом интернете, в старой версии java, в разных версиях, в брандмауэре и в неправильном введении айпи адреса, но ничего из этого не решило проблему, версии у нас одинаковые( TL 1.20), java последняя версия у обоих, с айпи адресом все тоже нормально, я пыталась вводить айпи этот с хамачи и айпи ее пк , но почему то ошибка не убирается, я уже не знаю что можно еще сделать. Помогите пожалуйста, поиграть вместе очень хочется не с телефона 😔

Сделайте то же самое через Radmin VPN (вместо Хамачи), или попробуйте сделать бесплатный сервер на Атерносе

Это из за женщины был бы друг всё бы пошло

ИДИ ПОИГРАЙ В ДРУГУЮ ИГРУ

крч берешь и играештт

Timed out error возникает когда слишком долгое подключение. Возможно слабый интернет, либо сервер недоступен (возможно доступ к серверу слишком медленный).