Почему не запускается игра с opera и яндекс и пишет ошибку и игра вылетает ?Хотя комп это может понянуть

хс . Ученик (98), открыт 3 недели назад
3 ответа
Алексей Харитонов Ученик (241) 3 недели назад
проблема скорее в прекращении поддержки флэша и частично юнити в браузерах, если хочешь поиграть в браузерку.
Алексей Иванов Ученик (102) 3 недели назад
Значит браузерная игра не поддерживает такие браузеры как : яндекс и опера ,поэтому нужно запустить через опера или яндекс сайт "avast" ,этот браузер поддерживает больше игр и там больше фишек!