От каннибализма или особых наркотиков может возникнуть альтернативное тело, как копия похожее на оригинал? Двойник?

Всевыселенная Профи (657), открыт 6 дней назад
Вот у женщины, (невысокая, стрижка, волосы крашеные) есть или точно был двойник. И двойницу ее засекли, и этой женщине рассказали. И двойницу действовала, когда женщина сама была в отъезде целый день. И двоййница заходит в дом, в котором, как сама женщина говорит, никогда не была.
И достоверная инфо о двойнике не вызывает у женщины никакого беспокойства, будто бы женщине это на руку - такие подмены, двойники....
Что же это такое?
2 ответа
Wolfwood Искусственный Интеллект (109507) 6 дней назад
Это...Враки=))
ВсевыселеннаяПрофи (657) 6 дней назад
Женщина врёт, что она уезжала? Просто не хотела, чтобы её видели в тот день?
Wolfwood Искусственный Интеллект (109507) Всевыселенная, Да мало ли,что там враки. Но такого в нашем мире быть не может.
Valine Искусственный Интеллект (137155) 6 дней назад
от мяса глюков не бывает, а от наркоты возможно всё, и двойники и тройники
ВсевыселеннаяПрофи (657) 6 дней назад
Но от мяса голод бывает?