4 месяца назад
от

Это нормально вообще???

Если не пьянеб от алкоголя, то есть нормально что на новый год выпил около 4 рюмок коньяка 5 летнего, и вообще ничего, и сегодня пол рюмки достаточно старого коньяка, организму вообще пойух на такое, как поставить его на место чтобы не выпендриваться и чтобы понял что я хочу чтобы меня торкало

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты можешь попросту не осознавать своё состояние когда ты пьян, но если ты УВЕРЕН что с тобой ничего не произошло, то это значит что твой организм имеет довольно высокую толерантность к алкоголю

Ну ты машина получается, раз так ходишь и тебя не вставляет.

Ты терминатор выходит.

значит цени свой организм, раз уж он тебя защищает от такого