А вы тоже, Как и все модники, идете фотки у фотографа за полтора рубля на фотосессии заказывать и потом в соц. сети?

Евгений Мартынов Знаток (330), открыт 3 недели назад
Декорации у которых не один человек фоткался. И фотик один и тот же )) А сфоткай в реале рожу, там совсем другой чел и одежда поношеная )) ахах
4 ответа
El Оракул (91917) 3 недели назад
Так принято , они считают . А еще свитера с оленями на прокат берут )))
Евгений МартыновЗнаток (330) 3 недели назад
Одежка тоже на прокат да или за пол цены типа этих комисионках
Бабочки Искусственный Интеллект (489895) 3 недели назад
Я фоткаюсь для себя ,но в сети не выставляю