Артур во время игры, где в нас стреляли из игрушечного оружия сказал, что если принимать пули спиной, то боль будет меньше. Я это говорю это к тому, что во время уличной драки, когда я со всей силы ударил мужика, то он на реакции почему-то как будто специально среагировал и принял весь удар спиной..и почему нельзя было просто поставить блок..или сделать сбив из каратэ или тхэквондо..Разве специально принять весь удар спиной это лучше, чем просто поставить блок (например руками)..и приняв удар спиной это вообще снижает урон хоть- как-то от удара?
не не надо, позвоночник сломаешь, лучше напряги прес и им прими удар, либо надо набивать части тела. спина - слабое место, один сильный удар и ты без позвоночника и ног