Весной и летом прошлого года я ходил в городской ПНД. Там мне сказали, что у меня пограничное расстройство, но никакой справки или вроде того не дали. Сказали, что отправили мою амбулаторную карту в военкомат и когда я буду проходить ВВК, меня отправят в стационар и уже там определят, есть ли у меня что-то или нет. Вопрос:какие вообще шансы, что у меня реально найдут расстройство? Зная, как работают наши военкоматы, боюсь, что даже если у меня реально что-то, скажут, что годен
А шансы вообще какие, что поставят диагноз? Учитывая, что в городском ПНД его поставили, но справок не дали
Пирамидоновна
Илья Лобынцев, Тебя на обследование положат, скорее всего, в ту же больницу. Диагноз поставлен. И выдадут заключение.