Постоянные навязчивые мысли что делать?

Музлан Фимозев Ученик (95), открыт 6 дней назад
4 ответа
Николай Пшечков Оракул (60597) 6 дней назад
Главный совет: при появлении навязчивых мыслей или влечений наберитесь терпения, не обращайте на них внимание.
Шанс Садовник Оракул (68376) 6 дней назад
Печальная история! Мне очень жаль!
Anton Kryshevskich Мудрец (18363) 6 дней назад
Найди того с кем можно это обсудить.
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мудрец (10169) 6 дней назад
психотерапевты советуют по разгону мозга за жызнь математически все берут задачи квесты и ты держыш их решать. это перовое слиперы фсб заметили что ты стремишься работать и мешают обчно нашюпывая поджелудочную и желчный . ты реши или сделай зач как то за время но навязчивые постороние от жывых слиперов фсб и прочих их бандатов власти . видящие мешают . разогнала мысли задачами жызненой важностии и все таке . другие вмешываются как то решы задачи отложы неспешные . ты перегрузиласть . решениями.