Как вы относитесь к Ольге бузове?

AlronRX. Ученик (113), закрыт 1 месяц назад
Как вы относитесь к ее песням, и так-же как вы относитесь к ее личности?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1038398) 1 месяц назад
Песни её мне вообще не нравятся, певица она никакая.
Но она патриот своей страны, с началом СВО чётко обозначила свою позицию, с 2022 года оказывает гуманитарную помощь населению Донбасса и бойцам СВО. Многие считают это пиаром, пусть так, она медийная личность и все её действия каждый интерпретирует в меру своего отношения к происходящему.
Остальные ответы
sashakartoshka2077 Мастер (1314) 2 месяца назад
я её люблю она богемна
Алекс ВеликийМудрец (11818) 2 месяца назад
К богеме,в традиционном смысле и понимании,она никак не относится.
sashakartoshka2077 Мастер (1314) Алекс Великий, не душни чучело
пельменилюблю Знаток (410) 2 месяца назад
она моя дочь
АннаОракул (92344) 2 месяца назад
Конечно. Яблоко от яблони Недалеко Па́дает!
美しい悲劇 Мыслитель (5547) 2 месяца назад
Хорошо отношусь. Делает что хочет и добивается славы, очень добрая девушка. Которую дегенераты хейтят просто потому что.
язон ДинальтМастер (1831) 2 месяца назад
мне тоже кажется что она хорошая, но рекламы в нее вбухали
Да нет,не только дегенераты,и есть за что её хейтить
美しい悲劇 Мыслитель (5547) И за что же? Она тебе как-то мешает стать популярным? Она у тебя деньги отняла? Или ты просто завидуешь, что она успешна, а ты нет?
azovstal_resort Мыслитель (5787) 2 месяца назад
лично к ней никак,она мне неинтересна,а её так называемое творчество развращает неокрепшие умы.натравить бы на неё агентов ВСУ,да она никому не нужна,к сожалению.
Никого и ничего её творчество не развращает,оно просто дибилизирует
azovstal_resort Мыслитель (5787) Алекс Великий, или так
ilana moses Искусственный Интеллект (275269) 2 месяца назад
почему я должна как то ею интересоваться вообще?
Uriah Heep Искусственный Интеллект (217737) 2 месяца назад
вообще не слушаю такое...отношусь ровно...зарабатывает как умеет...))
Eln Оракул (95944) 2 месяца назад
Она зарабатывает на дэбилах
Antonio Оракул (64658) 2 месяца назад
Для начала Ольга Бузова очень-очень целеустремлённая девушка и она добилась успехов в карьере благодаря целеустремлённости и трудолюбию...Человек может нравиться, может быть неприятным, но к таким как Бузова отношение всегда нейтральное. Я не знаю её внутренний мир, а вижу только в телевизоре, а значит она на работе, и не хозяйка себе..Образ и поведение этого человека формируется не внутренним миром, а руками продюсеров и режиссёров...