Помогите похудеть 48₽9;";3(#

Вобщем, 13 лет рост под 170,90кг.
Я не хочу худеть 2 года до 60, я хочу похудеть за год максимум при том условии что я буду ходить в качалку. Что мне делать, чтобы даже убить своё здоровье, но похудеть как можно быстрее. И не надо мне писать: воот, лучше похудеть постепенно, не убить себя, сядь на диету и всее. На диету я сяду и так.Я всë прекрасно понимаю и понимаю на что хочу пойти ради этого. Сообщения: тебе 13, ты еще не понимаешь насколько важно здоровье мне не помогут, из-за веса у меня и так было их много, сейчас вроде нету.
Советуйте любую хрень, будь то какие-то препараты, таблетки, вредно, не вредно, мне без разницы. Главное- самая сильная эффективность

если худеть быстро,то кожа будет висеть,надо будет кожу срезать потом - это дорогая и болезненная операция

У меня у друзей рпп, знаю что они пили бисакодил и фуросемид. Только насколько это нормально и безопасно, сказать не могу

Анорексия страшная хрень, но советую силу воли хорошую иметь, если ты без нее, то никакие таблетки не помогут

специальные препараты для похудения есть, могут положить в больничку но как знаешь

меньше кушай и всё будет