Голосование за лучший ответ
Мария Иванова
3 месяца назад
Он папа-ты дочка. он тебя любит, ты для него смешной ребенок. Он престарелый начальник, ты молодой сотрудник. У него энергии ни хрена нет, ты рвешься в бой. Его отношение к тебе снисходительное. Ты хочешь, чтобы мужчина уступил тебе место в общественном транспорте, требуешь чего-то. Для сидящего мужчины ты смешная в своем глупом порыве.
и тд и тп.
пылинка алмазная
3 месяца назад
Возможно, он не так подобрал слово... Может, хотел веселой назвать... Или что ты ему настроение повышаешь...
И смотря как это было сказано...
Пока не предавай особого значения каждой фразе, но повнимательнее подмечай. А уже потом делай выводы.