Террария Каламити 1.4.4.9. Мастер+Смерть, как убить голема за призывателя, а друг за мага?

Можете помочь в тактике, или билде, или ещё что нибудь полезное, а то мы первый раз проходим и на такой сложности сложной. :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а что делать если голем не получает урон пообще не каким уроном Фарго+ кламити вечность+смерть)

https://www.youtube.com/watch?v=mErv6nf5F3k думаю вот этот видос поможет у него есть ещё видосы на другие классы

С Божьей помощью