Играю короче в horizon zero dawn и тут во время игры у меня начинает дергатся экран обьясняю. я целюсь в робота любого и когда я целюсь камера (САМА) поворачиваетсч на 180 градусов и камера уплывает чаще всего наверх и камера бывает дергается только когда когда я начинаю касатся джостика отвечающего за камеру и что делать незнаю то что камера уплывает бесит в других играх эту проблему не замечал. До этого пытался подключить клавиатуру и мышь но не получилось и этот баг может из за клавиатуры? Может я настройки где то снес из за чего теперь джостик плохо работает???? Играл на пс 4 прооо
No No
Женщины... Алчные, Корыстные, Злобные, Согрешившие против самого человечества! Нельзя подаваться греху! Нужно бороться, Сражаться, нельзя предавать 2D, сколь не было сильно искушение, будь тверд в вере своей. Знай, Огонь святости что горит вдалеке ближе, и тем он ближе чем сильнее веришь ты, будь крепок.