Что сильнее всего на свете?

SERGIO с Текилой Искусственный Интеллект (137139), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
*АчТоВчераБыло*? Мастер (1199) 2 месяца назад
Вера во что либо! если ты даже не фанатик а верующий то ты готов ко всему!
Остальные ответы
Анна Родионова Гуру (3572) 2 месяца назад
Россияне
Кайл ЕврейГуру (2566) 2 месяца назад
хзахахах
Анна Родионова Гуру (3572) Кайл Еврей, Иди посмейся, пока есть возможность)))
美しい悲劇Мыслитель (5566) 2 месяца назад
Терпилы, которые даже президента нормального выбрать не могут
Анна Родионова Гуру (3572) 美しい悲劇, Дурак ты, вот и всё.Ты не понимаешь геополитику. Так что тогда ты отвечаешь не пойми чем, своим задом немытым.
Дилшод Низначевич Профи (843) 2 месяца назад
Роскомнадзор никакие препятствия не страшны
Ёжик Добрый Профи (946) 2 месяца назад
Из ныне обнаруженых походу квазары
Брамби Просветленный (27668) 2 месяца назад
Моя любовь к ним. Такого-вообще никогда не было :)
Бегенч Бердиев Мастер (2057) 2 месяца назад
Вообще то мудрость. Но просто немного научных знаний тоже не помешает. просто позор как плохо я разбираюсь в естественных науках. Посмотрю немного документальных фильмов от BBC на эти темы. Улетные они документалки делают, не только они, но в том числе.