Теперь, каждый вечер, после 19:00 по моск.обл. в Ответах моя программа прорабатывания психо-страхов и компле-
ксов под названием " вы чье, старичье".
Занятия платные, от Вас мне вип статус на каждый день(скинетесь) и Ваше мнение по моим вопросам.
Так же затрагивают вопросы религии,веры в передаче Прости, Боже.
Так вот, первый вопрос на сегодня.
Вы проработали страх обманутые ожидания?
То есть, если вы уже уверены, что девушка Ваша, а она вдруг, простите, описалась от страха в постели и все насмарку. Вы готовы со мной проработать этот страх?
Вельзевул, она любит, а ведь это смывает границы
Алиса К вы из полиции?
Про налоги не забыли?)))
Напомним!)
И слюна от вырождения потекла
Катькин конкурент? Я ей уже заплатил за пол года вперед )