Поступление в колледж в Туле

Егор Талант Ученик (121), открыт 12 часов назад
В этом году я заканчиваю 9 класс и хочу поступить в колледж на автомеханика в Туле, можете посоветовать какой либо колледж и какой нужен бал аттестата на бюджетное место?
5 ответов
Тейк Соус Знаток (331) 12 часов назад
Тебя не возьмут туда, там нужно не то поведение которое тебе надо
Егор ТалантУченик (121) 12 часов назад
Что ты имеешь ввиду?
Тейк Соус Знаток (331) Егор Талант, справку из своего психоневрологического диспансера принеси в колледж, и тебя возьмут только в швейный колледж за такое отвратительное поведение
Питр Питров Ученик (174) 12 часов назад
на автомеханика , главное без двоек
цыгани́я Мастер (1093) 12 часов назад
Бал аттестата не менее 3,5 желательно
kirkorov2005 Ученик (226) 12 часов назад
Не иди там быдло одно да и автомеханик так себе профессия
Егор ТалантУченик (121) 12 часов назад
Каждому своё, лично меня тянет к ремонту автотранспорта