Что делать если я не понимаю математику? Я же вам не дочь Пифагора блен ?

Наталия Афанасьева Ученик (111), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34529) 2 месяца назад
Смотря насколько всё плохо
Если ты просто пару тем не понимаешь – то нужно себя пересилить и доучить
Если ты не учила математику с 5-6 класса(как многие делают) то или нанимай репетитора или переходи в спец школу
Остальные ответы
Dima Yakunin Знаток (380) 2 месяца назад
Попробывать прочитать параграфы
Максим Искусственный Интеллект (218041) 2 месяца назад
Чтобы понимать математику, надо не жаловаться и не заниматься зубрёжками, нужно решать задачи и развивать мозги. Это как в спорте. Если ты не качаешь мозг, то "поднять сразу тяжёлую штангу" ты не сможешь.
Борис Б Мыслитель (9304) 2 месяца назад
Математика это всегда просто. У меня старший брат в институте математику преподавал, не когда ни жаловался. Потом в 91 м году советская власть кончилась на зарплату учителя стало не прокормить семью, пришлось уволиться на базар торговать идти. В 90 х люди только торговлей выживали. Потом только после 2000 го когда Путин пришел он смог в институт вернуться
Шуня Искусственный Интеллект (661797) 2 месяца назад
закончи 9 классов хотя бы и иди учиться в колледж