Как в экстракшн шутерах, выживалках, батллроялях не боятся людей и пвп, и потери лута?
Даже просто когда игра стартует и я в безопасности, то сразу же потеют руки, дикое напряжение во всем теле, избегание пвп по возможности, страх что увидят или услышат, как избавится от этого, если я неуверенный и слишком тревожный?
если это раст, попробуй зайти на ффа сервера где можно тренить стрельбу и страх файтов должен пропасть
попей таблетки или снюс под губу.
это нормальная реакция на стрессовую ситуацию, которую создает игра. попробуй изменить подход к игре. не фокусируйся на победе и луте, а воспринимай ее как тренировку навыков. играй с друзьями, общайся в голосовом чате, это поможет снять напряжение. можно начать с менее хардкорных режимов или игр, чтобы постепенно привыкнуть к пвп. если тревожность сильно мешает, обратись к психологу. он поможет разработать стратегии для управления тревогой.
пмзди себя кувалдой, мб поможет