Приложение на телефон, которое уведомляет о том, что ты сам напишешь? Кто знает- есть ли такой бот в тг?

Алина Евсеева Ученик (69), открыт 15 часов назад
1 ответ
Nikassaiop End Просветленный (42896) 15 часов назад
Их довольно много. От базовых, доступных практически во всех системах "Заметки", "Календарь" и "Напоминания" можно ожидать хорошего результата. Если они по каким-то причинам не подошли, есть неплохие планировщики задач на маркете, отмечу Notion, Obsidian, Task Dungeon, Trello и Microsoft To-Do, как оптимальные варианты